Пятница, 03.05.2024, 00:56

03:49
О проведении районного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018».

23 апреля 2018 г. на базе МБОУ ООШ № 2 г. Нерчинска и ЧПО УУЦ Автошколы «Старт» прошел районный конкурс школьников «Безопасное колесо – 2018», посвященный 45-летию движения ЮИД. В соревнованиях приняли участие 10 команд из 7 ОУ ( ООШ № 2, СОШ с.Н.Ключи, СОШ п.с.т. Нагорный, ООШ с. Савватеево, СОШ с. Бишигино, СОШ № 9, ООШ с. Калинино). Соревнования проводились совместно с ЦРБ и ГИББД.

Участниками соревнований были команды 2-х возрастных категорий: 2007 – 2009 г.р. и 2000 – 2003 г.р.

Среди участников младшей возрастной категории:

• на этапе «Первая медицинская помощь» 1 место – команда ООШ № командном зачете 2 г. Нерчинск, 2 место – команда СОШ с. Бишигино, 3 место – команда СОШ с. Н.Ключи. личном первенстве в конкурсе «Первая медицинская помощь» 1 место присуждено Нацибулину Егору (ООШ с. Савватеево), 2 место – Савватеева Ульяна (ООШ с. Савватеево), 3 место – Полякова Софья (СОШ с. Бишигино).

в конкурсе «Фигурное вождение» 1 место присуждено Беломестнову Александру (ООШ № В личном первенстве2 г. Нерчинск), 2 место – Сафонов Кирилл (СОШ п.с.т. Нагорный), 3 место – Пермяков Иван (СОШ с. Бишигино). В командном зачете на этапе «Фигурное вождение» 1 место – команда СОШ № 9 г. Нерчинск, 2 место – команда СОШ с. Бишигино, 3 место – команда ООШ № 2 г. Нерчинска.

• в конкурсе «Знатоки ПДД» 1 место - Колосова Ульяна (ООШ № личном первенстве2 г. Нерчинск), 2 место – Шураева Диана (ООШ № 2 г. Нерчинск), 3 место – Беломестнов Александр (ООШ № 2 г. Нерчинск). командном зачете на этапе «Знатоки ПДД» 1 место – команда ООШ № 2 г. Нерчинска, 2 место – команда СОШ с.Н.Ключи, 3 место – команда СОШ п.с.т Нагорный.

В командном зачете в конкурсе «ОБЖ» 1 место – команда СОШ с. Бишигино; 2 место – команда ООШ с. Калинино; 3 место – команда ООШ с. Савватеево.

Творческий конкурс « Вместе – за безопасность дорожного движения!»: 1 место – команда ООШ № 2 (руководитель: Крапивина Е.О.); 2 место – команда ООШ с. Калинино (руководитель: Блинникова Н.Н.). 3 место – команда СОШ с. Н.Ключи (руководитель: Бородай Л.П.);

победу одержала команда МБОУ ООШ № В общекомандном первенстве2 г. Нерчинска; 2 место – команда МБОУ СОШ с.Бишигино (руководитель: Петров С.Н.); 3 место – команда МБОУ СОШ с. Н.Ключи.

Среди участников старшей возрастной категории:

• на этапе «Первая медицинская помощь» 1 место – команда № 2 ООШ № командном зачете 2 г. Нерчинска, 2 место – команда №1 ООШ № 2 г. Нерчинска, 3 место – команда СОШ с. Бишигино. личном первенстве в конкурсе «Первая медицинская помощь» 1 место присуждено Ивановой Татьяне (СОШ с. Бишигино), 2 место – Стремилова арвара (ООШ № 2 г. Нерчинск), 3 место – Голобокова иктория (ООШ № 2 г. Нерчинск).

в конкурсе «Фигурное вождение» 1 место присуждено Подшивалову Степану (СОШ с. Бишигино), 2 место – Мурзенков Андрей (ООШ № В личном первенстве2 г. Нерчинск), 3 место – Подшивалов Олег (СОШ с. Бишигино). В командном зачете на этапе «Фигурное вождение» 1 место – команда №1 ООШ № 2 г. Нерчинск, 2 место – команда № 2 ООШ № 2 г. Нерчинска, 3 место – команда СОШ с. Бишигино.

• в конкурсе «Знатоки ПДД» 1 место - Стремилова арвара (ООШ № личном первенстве2 г. Нерчинск), 2 место – Голобокова иктория (ООШ № 2 г. Нерчинск), 3 место – Сафина Оксана (ООШ № 2 г. Нерчинск). командном зачете на этапе «Знатоки ПДД» 1 место – команда № 1 ООШ № 2 г. Нерчинска, 2 место – команда № 2 ООШ № 2 г. Нерчинска, 3 место – команда СОШ с. Бишигино.

в конкурсе «ОБЖ» 1 место – команда № 2 ООШ № В командном зачете2 г. Нерчинска, 2 место – команда № 1 ООШ № 2 г. Нерчинска, 3 место – команда СОШ с. Бишигино.

Творческий конкурс « Вместе – за безопасность дорожного движения!»: 1 место – команда № 1 ООШ № 2 (руководитель: Крапивина Е.О.); 2 место – команда № 2 ООШ № 2 г. Нерчинска, 3 место – команда СОШ с. Бишигино (руководитель: Петров С.Н.);

победу одержала команда № 1 МБОУ ООШ № В общекомандном первенстве2 г. Нерчинска; 2 место – команда № 2 МБОУ ООШ № 2 г. Нерчинска; 3 место – команда МБОУ СОШ с. Бишигино

Победители и призеры в личном и командном зачетах награждены грамотами; руководители команд, занявших 1,2,3 места, также отмечены грамотами оргкомитета.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: Nina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: