Среда, 03.07.2024, 16:24

4 октября, в нашей школе по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник День урожая, для ребят 2-4 классов. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Уже с утра в школе было весело и шумно. Гостями праздника были ученики и учителя школы. Праздник начался с весёлых стартов. Ребята участвовали в конкурсах, соревновались на скорость, разгадывали загадки об овощах. Мероприятие проводилось совместно с СДК.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: Nina | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября 2018 года в Российской федерации отмечается День гражданской обороны. В школе прошли тематические уроки, приуроченные к этой дате...

Категория: Мероприятия | Просмотров: 236 | Добавил: Nina | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

С 27 сентября в нашей школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными. В конце программы жюри дало оценку выступающим . По итогам конкурса 1 места заняли 7 и 9 классы. Мероприятие прошло в веселой   и  дружественной обстановке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: Nina | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

В школе проведены уроки с учащимися 2-9 классов на тему: "Защита персональных данных".  В соответствии с рекомендациями Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  (Роскомнадзор). Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. Презентации размещены на Портале персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу:https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: Nina | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября в школе прошло мероприятие, посвященное 75-ти летию разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве (5-23 августа 1943 года), которая стала одной из решающих в обеспечении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Урок мужества прошел для учащихся 7-9 классов, под общим названием  "Победа под Курском - славная страница военной истории России" в форме беседы. Учащиеся с интересом  слушали историю  про одно из самых тяжелых и выдающихся событий истории ВОВ советского народа против фашистских захватчиков. Школьники узнали об историческом значении битвы, её важнейших этапах. Ребята смогли познакомится с картами сражений, а также посмотрели документальный фильм под названием "Курская дуга", который оставил у ребят много впечатлений и эмоций.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 318 | Добавил: Nina | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

18 - 19 сентября в школе проведены уроки с учащимися 2-9 классов на тему "Информационная безопасность".  В соответствии с рекомендациями Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  (Роскомнадзор) в целях повышения уровня правовой грамотности несовершеннолетних, педагогов, родителей Роскомнадзором создан специализированный сайт «Персональные данные. Дети», на котором размещены информационные материалы, тесты, конкурсы, игры, позволяющие в доступной  форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 241 | Добавил: Nina | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках "Месячника безопасности"  10 сентября  в школе была проведена линейка по пожарной безопасности.  Также с целью отработки действий педагогического состава и учащихся во время пожара и в других чрезвычайных ситуациях была проведена  тренировочная учебная эвакуация по сигналу «Пожарная тревога».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: Nina | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках "Месячника безопасности"  3 сентября, в школе прошла линейка по ПДД, с выступлением агитбригады «Светофорчик», под руководством Блинниковой Н.Н.
   Целью данного мероприятия была, активизация деятельности образовательных организаций по обучению детей правилам дорожного движения, а так же выработка положительных, устойчивых привычек безопасного поведения на улицах города и села.
     Ребята показали свои знания по правилам дорожного движения в стихотворной форме, пели песни и частушки на данную тему и призывали окружающих к соблюдению правил и дисциплине на дороге.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 239 | Добавил: Nina | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. В этот замечательный день по традиции была поведена торжественная линейка. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Школьным Годом!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 267 | Добавил: Nina | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
 Дорогие ребята, уважаемые родители и гости, торжественная линейка посвященная празднованию Дню знаний, состоится 1 сентября в 11:00 ч.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: Nina | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

«  Июль 2024  »