Пятница, 27.09.2024, 06:46

21 июня Закрытие лагерной смены.

Закрытие лагеря дневного пребывания «Дружная семья»

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Дружная семья» МБОУ ООШ с. Калинино.

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены.    Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой.

Начальник летнего пришкольного лагеря Чугунова С.И. пожелала ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: Nina | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2024  »