Пятница, 29.03.2024, 12:06

28 августа отряд ЮИД нашей школы проведи совместную работу с инспекторами ГИБДД г. Нерчинска Коротковой Л.Н и Вербиным А.М. на трассе в селе Калинино.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: Nina | Дата: 07.09.2023

28 августа педагоги и учащиеся нашей школы в составе трех команд, приняли участие в открытом мероприятии "Ярмарка талантов" МБДОУ с. Калинино. Мероприятие проводилось в форме соревнований. По итогам конкурса 1 место заняли ребята "Спортсмены"  - Шураев Денис, Тюменцева Таня, Кондабаева Соня, руководитель Владимирова А.А., Третье место заняли ребята из отряда ЮИД "Светофорчик" Кошляк Кирилл, Лесников Родион, Наседкина Екатерина, руководитель Блинникова Н.Н, ну и активными участниками стала команда "Исследователи"  Ермолаева Дарья, Щербакова Лера, Лесников Богдан, руководитель Воложанина Т.Н.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: Nina | Дата: 07.09.2023

5 сентября в школе была проведена акция "Советы родителям от отряда ЮИД"

Уважаемые родители!

Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию свое­му ребенку навыков дорожной безопасности.

Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех чле­нов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих! с/у отряд ЮИД школы с. Калинино.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: Nina | Дата: 06.09.2023

Объявление

01.09.2023 в 11:00ч. приглашаем учащихся и родителей на торжественную линейку, посвященную Дню знаний !!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: Nina | Дата: 28.08.2023

20 июня 2023 год - театрализованное представление «Поход Ермака» проведено ребятами и педагогами Зареченской средней школы под руководством Эповой С.В. Мероприятие проводилось на территории школьного двора ООШ с. Калинино. С того места, откуда пошел Нерчинский район.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 38 | Добавил: Nina | Дата: 27.06.2023

15 июня 2023 года- встреча со студентами из Москвы. Руководитель группы  кандидат психологических наук, доцент , ведущий эксперт Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского Института образования НИИ ВШЭОбухов Алексей Сергеевич. Знакомство и оказание информационной помощи в организации проектной и исследовательской деятельности по краеведению в школе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: Nina | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

30 мая в нашей школе  состоялся "Отчётный концерт школы за 2022-2023 учебный год". Свои таланты и мастерство продемонстрировали наши учащиеся. В отчетном концерте были отражены результаты участия ребят нашей школы в районных, областных, Всероссийских конкурсах и олимпиадах. Поддержать мальчишек и девчонок пришли их родители, бабушки и дедушки, друзья.
В торжественной обстановке директор Чумилина Нина Анатольевна вручила учащимся грамоты за хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы. Поздравляем всех с окончанием учебного года!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: Nina | Дата: 30.05.2023

Отзвенел последний звонок для учащихся 9  класса школы. Чудесные школьные годы позади – впереди экзамены и новый этап уже взрослой жизни.
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, педагоги, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс и пели песни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: Nina | Дата: 30.05.2023

12 мая  на базе автошколы "Старт" г. Нерчинска прошёл районный конкурс «Безопасное колесо — 2023».  Наш отряд ЮИД приняли в данном конкурсе активное участие. По итогам конкурса наша команда в младшей возрастной группе в составе: Кошляка Кирилла, Лесникова Родиона, Наседкиной Екатерины, Шмакотиной Анастасии-   заняли 2 место. Команда в старшей возрастной группе в составе: Мегеря Андрея, Кошляка Данилы, Владимировой Елены и Горбуновой Оксаны-  заняли 3 место. Мегеря Андрей занял 2 место в личном первенстве по ПДД. Всем ребятам были вручены сертификаты участников и подарки. Руководитель отряда ЮИД: Блинникова Н.Н, Организатор конкурса ГИБДД г. Нерчинска. Поздравляем победителей!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: Nina | Дата: 13.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
«  Март 2024  »