Пятница, 19.04.2024, 06:15

В рамках "Месячника безопасности"  9 сентября  в школе была проведена линейка по дорожной безопасности,  с выступлением агитбригады «Светофорчик», под руководством Блинниковой Н.Н. Учащимся 3-5 классов были вручены листовки "Безопасное движение в ОУ и из ОУ".
   Целью данного мероприятия была, активизация деятельности образовательных организаций по обучению детей правилам дорожного движения, а так же выработка положительных, устойчивых привычек безопасного поведения на улицах города и села.
     Ребята показали свои знания по правилам дорожного движения в стихотворной форме, пели песни и частушки на данную тему и призывали окружающих к соблюдению правил и дисциплине на дороге.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: Nina | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

6 сентября в школе был проведен конкурс - выставка букетов  и цветочных композиций – "Осенний букет". Ребята вместе с родителями как всегда постарались и представили огромное количество прекрасных букетов и цветочных композиций. В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс.  Особенно активно участвуют учащиеся начальных классов. Жюри потребовалось немало сил, чтобы всё посмотреть и выбрать лучших. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия и подписи к  букету, а также активность класса – чем активнее  участвуют ребята, тем больше красивых и интересных  букетов.  Говорим всем спасибо за активное участие, желаем успехов, впереди конкурс поделок из даров природы.
Итоги  конкурса:    Призовые места заняли: Наседкина Катя 1 класс -  букет"Радуга", Щербакова Лера  1 класс - "Улыбка солнечного лета", Голобоков Артем 3 кла ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 222 | Добавил: Nina | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »