Четверг, 25.04.2024, 11:14

Руководство МБОУ ООШ с. Калинино

Чумилина Нина Анатольевна

Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную работу ОУ. Обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований. Обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время образовательного процесса, соблюдение прав и свобод обучающихся. Определяет стратегию, цели и задачи развития образовательного учреждения.
телефон: 8(30242) 53-1-26.
Логиновская Наталья Михайловна

Организует текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения. Координирует работу учителей и других педагогических работников, а также разработку учебно-методической и иной документации, необходимой для деятельности образовательного учреждения. Обеспечивает использование и совершенствование методов организации образовательного процесса и современных образовательных технологий, в том числе дистанционных. Осуществляет контроль за качеством образовательного (учебно-воспитательного) процесса, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся.
телефон: 8(30242) 53-1-26.